Новые поступления книг

Предлагаем вашему вниманию новые поступления книг в Централизованной библиотечной системе г. Астаны.

Қайрат Сабырбаев.
Дүлдүлдер дүбірі.

Известный казахстанский акын Кайрат Сабырбаев описывает в своей книге отношения человека, к любви и дружбе, их взаимоотношения.

Автор делится своим взглядом и впечатлениями, об отношении человека к лошадям, о любви, привязанности человека к животным.

Литературный альманах.
Казахстан – Россия.

Ежегодный литературно – художественный альманах « Казахстан –Россия» посвящён 25-летию заключения Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Российской Федерацией и Республикой Казахстан. Экономические, общественно –социальные успехи, развитие культуры и искусства наших стран основываются на единстве народов, населяющих сопредельные территории, на их общем стремлении к миру и добрососедству. Единым литературным материком предстаёт многонациональная Евразия в этой книге, собравшей этническое разнообразие творческих имён известных писателей и поэтов.

Книга выпущена по программе « Повышение конкурентоспособности сферы культуры и искусства, сохранение, изучение и популяризация казахстанского культурного наследия и повышение эффективности реализации архивного дела», подпрограмме « Издание социально –важных видов литературы».
Министерства культуры и спорта Республики Казахстан.

Служба Автоматизации и информационно-библиографической работы.