"Под единым шаныраком"

В преддверии дня независимости в специализированной библиотеке для незрячих (ул.Таха Хусейна 2/1) прошла викторина эрудитов под названием "Под единым шаныраком". В ней участвовали 2 команды: команда читателей специализированной библиотеки для незрячих и слабовидящих граждан "МИР" и команда коллектива Централизованной библиотечной системы - "Сборная ЦБС". Участникам задавали вопросы по истории Казахстана, географии, вопросы про известных казахских писателей, героев военных лет.

По окончании мероприятия всем участникам были выданы призы. Также волонтерами молодежного ресурсного центра @astana_zhastary_volunteers были подарены участникам билеты в столичный цирк.